[165365.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场SB初盘大小数据分析
墨西乙春附7日10:30[春1]奥哈卡2-2CA萨卡特佩克[春5]1-1半球2.5 走地
女南亚运7日12:15[138]斯里兰卡 (女)(中)1-2马尔代夫 (女)[140]0-0
日职联7日13:00[10]神户胜利船4-1磐田山叶[17]1-0半/一2.5/3 网友情报走地
日职联7日13:00[13]浦和红钻2-3大阪飞脚[9]0-1平/半2.5 网友情报走地
日职联7日13:00[12]名古屋鲸鱼0-1鹿岛鹿角[3] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
日职联7日13:00[7]大分三神0-2大阪樱花[5] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
日职联7日13:00[15]清水心跳1-0鸟栖沙岩[14] 0-0平/半2.5 网友情报走地
日职联7日13:00[6]广岛三箭1-0仙台维加泰[11]0-0半球2.5 网友情报走地
日职联7日13:00[18]松本山雅1-1湘南比马[16] 0-0*半/一2.5/3 网友情报走地
日职联7日13:00[8]北海道札幌冈萨多1-2川崎前锋[4] 1-2*半/一2.5/3 网友情报走地
日职联7日13:00 [1]横滨水手3-0东京[2] 2-0半球2.5/3 网友情报走地
澳女联7日13:00[6]墨尔本胜利 (女)1-1西悉尼流浪者 (女)[2] 1-0*半球3/3.5
日室内足7日13:00大阪 (室内)8-2大分 (室内)3-0
澳青联B7日13:45[B-2]悉尼 (青年)6-0西悉尼流浪者 (青年)[B-4]4-0一/球半4.5 走地
澳洲甲7日14:00[10]威灵顿凤凰(中)2-1西悉尼流浪者[4] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
新西兰联7日14:00[2]南方联2-2豪克斯湾[4]0-1
日室内足7日14:00浦安 (室內)2-3F联赛 (室内)0-2
日室内足7日14:00湘南比马 (室内)8-2长野 (室内)4-0
印尼女甲7日14:05查亚普拉 (女)1-2印尼军 (女) 0-1
香港超7日14:30[1]香港富力2-0愉园体育会[9] 1-0两球/两球半4.5 走地
伊U237日14:35培坎 U235-1莫格哈维特德黑兰 U23 3-0
伊U237日14:40里海U230-0阿夫兰查尔什谢米兰 U230-0
以青杯7日14:45克法尔萨巴哈普尔 U193-3马哈尼耶侯达 U19 1-0
90分钟[3-3],120分钟[3-4],马哈尼耶侯达U19胜出
南亚运7日15:15尼泊尔 U232-1马尔代夫 U23 1-1
东南运7日16:00缅甸 U22(中)2-2印尼 U220-0*半球2.5/3 走地
90分钟[2-2],120分钟[2-4],印尼U22胜出
球会友谊7日16:00[澳昆超10]摩顿湾联9-0布里斯班骑士[澳布超9] 3-0球半/两球3.5/4 走地
俄青联7日16:00[10]克拉斯诺达尔 U202-3莫斯科中央陆军 U20[6] 2-0*平/半2.5/3 走地
南联杯U207日16:00 [C1]安哥拉 U20(中)1-0莫桑比克 U20[C3] 0-0半/一2.5 走地
希腊U197日16:00阿波罗迈尼斯 U192-2伊高泰利斯 U19 0-2
南非后备7日16:00山丹斯 (后备)3-1阿玛祖鲁 (后备) 1-1
南非后备7日16:00马里茨堡联 (后备)0-2海兰德斯公园 (后备) 0-1
南非后备7日16:00奥兰多海盗 (后备)3-2奇帕联合 (后备) 1-1
南非后备7日16:00斯泰伦博斯 (后备)1-1超级体育 (后备) 0-0
沙滩足7日16:10维桑德科斯腾费 (沙滩)2-4蔚海雄狮 (沙滩)0-0
印班超7日16:10 南部联队1-2班加罗尔独立 1-0
女南亚运7日16:15[100]尼泊尔 (女)0-1印度 (女)[58]0-1
沙滩足7日16:25AIS (沙灘)5-4奥利瓦尔巴斯托 (沙灘)0-0
澳洲甲7日16:30[1]悉尼5-1布里斯班狮吼[7] 3-0一/球半3 网友情报走地
意青联乙B7日16:30[乙B-10]斯塔比亚 U191-2特拉帕尼 U19[乙B-2] 1-2*半/一3 走地
印度甲7日16:30[11]米勒瓦普甲比1-1东孟加拉[6] 1-0*一球2.5/3 走地
印尼超7日16:30[15]帕森拉3-1马卡萨[7] 1-1半球2.5 走地
以丙7日16:35 比尼贝阿玛克索1-2伊纳哈达拿撒勒 0-2
伊U237日16:45奥林匹克安迪什 U230-3索克浦山白达斯特 U23 0-0
伊U237日16:45佩洛万赫贾兹 U232-0奥加布德黑兰 U23 1-0
球会友谊7日17:00[罗丙3]AFC布加勒斯特1-0乌尔木麝香0-0
沙滩足7日17:00城际 (沙滩)15-4洛斯阿爾卡紮雷斯 (沙滩)0-0
匈U197日17:00[3]布达佩斯洪韦德 U192-1普斯卡斯学院 U19[7] 1-1一球3 走地
以U197日17:00伊里特夏普尔 U192-2拉马甘夏普尔依法莲 U19 0-1平手2.5 走地
斯伐U197日17:00鲁森比洛克 U190-5斯洛雲 U190-2*半/一2.5/3 走地
罗乙7日17:00[17]雷西察0-1米文尼[4] 0-1*平/半3 走地
罗乙7日17:00[9]哥利亚布沙3-3里彭斯亚[13] 2-1半球2.5 走地
罗乙7日17:00[8]梅塔罗洛布斯3-0米耶尔库雷亚丘克[14] 0-0半球2.5 走地
以青杯7日17:00阿卡夏普尔 U191-1海法夏普尔 U19 0-0
90分钟[1-1],120分钟[3-1],阿卡夏普尔U19胜出
以青杯7日17:00马卡比卡比利 U192-1比达耶特拉维夫巴亚U19 0-1
印尼女甲7日17:00阿雷马 (女)0-0万隆 (女) 0-0
土U19联7日17:05梅内姆斯波 U190-0真格拿拜列治 U190-0
沙滩足7日17:10阿卢米尼奥斯 (沙滩)5-2CF螯 (沙滩) 0-0
肯尼超7日17:15肯尼亚山联2-2维希加 1-0
球会友谊7日17:30罗切霍茹夫3-1哥斯达拉 1-0
以U197日17:30哈迪拉 U191-2比尔舒华哈索罗沙夏普尔 U19 0-1
希腊U197日17:30 AEK雅典 U190-0帕尼奥尼奥斯 U19 0-0一/球半3 走地
希腊U197日17:30帕纳多里高斯 U191-1奥林比亚高斯CFP U19 1-1*半/一2.5 走地
希腊U197日17:30泰利普利斯 U192-1拉瑞沙 U19 1-1半球2.5/3 走地
意青联乙B7日18:00[乙B-4]莱切 U190-0利禾奴 U19[乙B-3] 0-0平/半3 走地
意青联甲7日18:00[甲12]拉齐奥 U190-2国际米兰 U19[甲4] 0-0*半球3 走地
意青联乙A7日18:00[乙A-3]乌甸尼斯 U191-2AC米兰 U19[乙A-1] 0-1*半球3 走地
意青联乙B7日18:00[乙B-8]弗洛辛诺内 U193-1比萨 U19[乙B-12] 1-0
沙滩足7日18:00托雷洪 (沙滩)4-10托雷登巴拉 (沙滩)0-0
土U19联7日18:00阿克希薩爾 U191-2伊斯坦堡士邦 U19 0-0
俄青联7日18:00[14]PFC索治 U205-2鲁宾卡赞 U20[13] 3-1平/半2.5/3 走地
阿尔U217日18:00贝鲁扎达 U211-0绍乌拉 U21 0-0
阿尔U217日18:00瑟特福 U212-1艾恩米利拉 U212-1
阿尔U217日18:00贺赛恩 U212-1玛格拉 U21 0-0
斯伐U197日18:00尼特拉 U191-2辛尼卡 U190-2一/球半2.5 走地
斯伐U197日18:00泽勒 U193-1波普拉德 U19 2-1半/一2.5/3 走地
斯伐U197日18:00斯利纳 U192-1特伦辛 U19 1-0
罗乙7日18:00[7]克勒拉希1-1法乌尔[12] 0-1平/半2.5 走地
伊U237日18:00巴德兰德黑兰 U231-2柏斯波利斯 U23 1-2
德U17西7日18:00[西14]胡派達爾 U170-4慕逊加柏 U17[西3]0-1
德U17西7日18:00[西8]比勒费尔德 U170-1慕士达 U17[西7]0-0
德U17南7日18:00[南12]费雷堡 U170-1美因茨05 U17[南2]0-1
德U17南7日18:00[南3]拜仁慕尼黑 U172-2韦恩威斯巴登 U17[南8]2-1
德U17北7日18:00[北14]卡尔斯耶拿 U170-2RB莱比锡 U17[北4]0-2
德U19南7日18:00[南4]美因茨05 U193-0海登海默 U19[南9] 2-0一/球半3/3.5 走地
德U19南7日18:00 [南6]法兰克福 U191-0费雷堡 U19[南5] 1-0平手3 走地
德U19南7日18:00[南12]奥芬巴查踢球者 U192-0印戈斯塔德 U19[南8] 1-0平手3 走地
德U19西7日18:00[西6]史浩克04 U192-1慕逊加柏 U19[西3] 1-1平手3 走地
德U19西7日18:00[西5]多特蒙德 U193-1胡派达尔 U19[西11] 1-1两球/两球半3.5/4 走地
德U19西7日18:00[西2]杜塞尔多夫 U190-1波鸿 U19[西8] 0-0半/一3.5 走地
德U19西7日18:00[西4]利華古逊 U194-0维多利科隆 U19[西12] 1-0两球3.5/4 走地
德U19北7日18:00[北14]卓尼特斯 U190-4汉堡 U19[北8]0-2
德U19北7日18:00[北1]云达不莱梅 U193-1特雷斯登 U19[北6] 1-0球半/两球3.5/4 走地
西女乙7日18:00格拉纳达 (女)1-0UD格拉纳迪亚特内里费 (女) 1-0两球/两球半3.5 走地
希腊U197日18:00阿特罗米托斯 U190-2阿里斯塞萨洛尼基 U19 0-1平/半2.5 走地
希腊U197日18:00沃罗斯 U190-1帕纳辛奈科斯 U19 0-1*一/球半3 走地
保乙7日18:00[4]索菲亚火车头2-3索菲亚1948中央陆军[2]1-1*平/半2.5/3 走地
西女超7日18:00[7]罗格揉路 (女)1-0华伦西亚 (女)[10]1-0平/半3/3.5 走地
印班超7日18:10孟加拉鲁联合会2-2凯动卡纳塔克邦 0-0
阿尔U217日18:15阿贝斯 U210-2MC阿尔及尔 U210-1
沙滩足7日18:20大金字塔莫特 (沙滩)5-4莱茵主 (沙滩) 0-0
中东非杯7日18:30[184]吉布提(中)0-0索马利亚[196] 0-0平/半2/2.5 走地
土乙白7日18:30[白17]波拉提布格萨斯3-0哈斯特帕[白11] 0-0平手2.5 走地
土丙A7日18:30[A-10]西利夫里士邦1-1蒂雷[A-9] 1-0
土丙C7日18:30 [C-8]慕拉斯堡2-3贝特曼[C-18] 1-2一球2.5/3 走地
土丙C7日18:30[C-11]哈拉德伊地普0-0耶尼阿亭达格[C-16] 0-0
土丙C7日18:30[C-14]莫达芬0-0拜拉姆贝沙斯堡[C-10] 0-0
意青联乙B7日18:30[乙B-1]阿斯科利 U196-1科森扎 U19[乙B-5]3-0
意青联乙B7日18:30[乙B-6]班尼文托 U192-3沙兰力坦拿 U19[乙B-11] 1-1
伊U237日18:30艾斯迪格拿阿瓦 U235-0塞柏 U233-0
伊U237日18:30伊朗海軍 U231-4尼洛耶扎米尼 U230-1
以丙7日18:40 马卡比阿什瓦尔卡0-12伊呼比尼马德克鲁姆 0-6
南联杯U207日18:45[A4]博茨瓦纳 U20(中)2-2马拉维 U20[A2] 0-0*半球3 走地
俄超7日19:00[14]坦波夫3-0奥伦堡[11] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
西丙47日19:00[4-9]塞维利亚体育会1-3维尔瓦[4-14] 1-3平/半2/2.5 走地
葡甲7日19:00[10]彭拿费尔2-2波尔图B队[12] 1-1平/半2/2.5 走地
葡青A1北7日19:00[北8]国民队 U190-2里奥阿维 U19[北2] 0-2*半球2.5 走地
土甲7日19:00[1]哈塔斯堡3-0布鲁斯堡[16] 1-0半/一2/2.5 走地
葡青U17北7日19:00[B-3]博维斯塔 U170-3波图 U17[B-1]0-0
俄青联7日19:00[3]莫斯科斯巴达 U202-1罗斯托夫 U20[12] 1-0半/一3 走地
乌克U217日19:00[7]卡帕迪 U212-0丹斯那切尼赫夫 U21[6] 1-0半球3.5 走地
乌克U217日19:00[3]基辅迪纳摩 U211-1柔亚 U21[5] 1-0一/球半4 走地
乌克U217日19:00[9]马里乌波尔 U213-1利沃夫 U21[8] 1-1半球3 走地
阿尔U217日19:00 比斯克拉 U212-0布阿雷里杰 U21 1-0
意女甲7日19:00[7]恩波里 (女)0-3佛罗伦萨 (女)[3] 0-2*一/球半2.5/3 走地
伊U237日19:00阿比普尔山 U233-2拉德索尔克 U23 1-0
德U17北7日19:00[北2]哈化柏林 U172-1柏林联 U17[北9]1-1
德U19北7日19:00[北11]马格德堡 U193-1RB莱比锡 U19[北7] 2-1*半球3/3.5 走地
赞比亚超7日19:00纳卡巴拉0-2卢姆瓦纳0-1
西女乙7日19:00比利亚雷亚尔 (女)0-0利云特B (女) 0-0半/一3/3.5 走地
荷U197日19:00阿尔默勒城 U193-4維迪斯 U191-2平/半2.5 走地
马其女足7日19:00斯特鲁加 (女)0-0ZFK龙队 (女) 0-0
西青U197日19:00瑞欧马加达宏达 U190-2阿达维联 U19 0-0半/一2.5/3 走地
香港女超7日19:00和富大埔 (女)1-0切尔西SSHK (女)0-0
葡U237日19:00比兰尼塞斯 U231-2科瓦皮耶达迪 U23 1-0一球2.5 走地
葡U237日19:00费伦斯 U231-3伊斯托里尔 U23 1-0*半球2.5/3 走地
葡U237日19:00马里迪莫 U230-1里斯本竞技 U23 0-0*半/一2.5/3 走地
沙滩足7日19:10马贝拉 (沙滩)7-5杜塞尔多夫皇家 (沙滩)0-0
马其女足7日19:10科加尼 (女)0-6伊斯塔托夫 (女) 0-1
香港女超7日19:10公民 (女)1-4愉园 (女)1-3
澳女联7日19:15[9]珀斯光荣 (女)1-2纽卡斯托 (女)[7] 0-1*平/半3/3.5 走地
肯尼超7日19:15行政警官1-3内罗毕星城 0-3
沙滩足7日19:25莱万特UD (沙滩)4-3巴拉阿祖尔 (沙滩)0-0
肯尼超7日19:25切梅里尔糖队1-2威斯顿史提马 0-0
土U19联7日19:30高卡尔利士邦 U191-0阿勒泰 U19 0-0
土U19联7日19:30奥斯曼里士邦 U191-0伊斯坦堡普野社希爾 U19 1-0
土U19联7日19:30安卡拉高古 U190-3哥兹塔比 U19 0-1平手2.5 走地
土U19联7日19:30卡斯帕薩 U190-3比锡达斯 U19 0-2平手3 走地
保U197日19:30索菲亚利夫斯基 U190-0卢多格瑞特拉兹格勒 U190-0半球3 走地
印尼超7日19:30[8]斯莱曼0-0万隆[10] 0-0半球2.5 走地
德U17北7日19:30[北13]哈雷斯彻 U170-2科特布斯 U17[北8]0-1
希腊U197日19:30拉米亚 U190-1OFI克雷迪 U19 0-1平手2.5/3 走地
希腊U197日19:30普拉坦亚斯 U191-2帕那洽基 U19 1-1
西青U197日19:30维埃拉 U190-3特内里费 U190-0
科索沃杯7日19:30威拓1-2杜卡吉尼1-0
科索沃杯7日19:30巴利卡尼3-0雷普卡89 0-0
科索沃杯7日19:30费尼科利5-0AN普里兹伦 3-0
土U19联7日19:40 厄洛克士邦 U192-1巴里科斯士邦 U19 2-1
南亚运7日19:45斯里兰卡 U23(中)0-3不丹 U23 0-1平手2.5 走地
西甲7日20:00 [2]皇家马德里2-0爱斯宾奴[19] 1-0两球3/3.5 网友情报走地
先开球(西班牙人)
德乙7日20:00[11]格雷特霍夫3-1波鸿[13] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
德乙7日20:00[14]汉诺威963-2厄尔士奥厄[5] 1-1半球2.5/3 网友情报走地
德乙7日20:00 [6]荷尔斯泰因2-4奥斯纳布鲁克[9] 2-1半球3 网友情报走地
德地区北7日20:00[北14]汉诺威96 (青年)2-1海德尔[北17] 1-0一/球半3/3.5 走地
德地区北7日20:00[北8]荷尔斯泰因 (青年)1-2诺德施泰特[北5]1-1平手3 走地
东南运7日20:00越南 U22(中)4-0柬埔寨 U22 3-0两球/两球半3/3.5 走地
乌克超7日20:00[5]亚历山德里亚3-0沃斯卡拉[12] 0-0一/球半2.5 网友情报走地
土超7日20:00[7]马拉蒂亚体育1-3锡瓦斯体育[1] 1-2平/半2.5/3 网友情报走地
波斯甲7日20:00[4]图兹拉城1-0伯拉治[7] 0-0平/半2/2.5 走地
波斯甲7日20:00[12]兹维耶达1-1撒拉捷沃[2] 0-0
波斯甲7日20:00[6]瑞尼斯基1-0雷迪尼克比吉拉[5] 0-0半/一2/2.5 走地
波斯甲7日20:00[11]马拉多斯特多博伊卡卡尼4-2克里克[9] 1-1
马其甲7日20:00[4]希林克斯3-1潘德维学院[3] 1-0
球会友谊7日20:00[瑞典丙VG-11]艾斯洛夫司2-3奥斯特伦[瑞典丙OG-5]1-3
意青联甲7日20:00[甲6]尤文图斯 U191-1拖连奴 U19[甲9] 1-1半球3 走地
丹麦U197日20:00[7]宁比 U190-3哥本哈根 U19[5] 0-1*平/半3/3.5 走地
沙滩足7日20:00意杜萨 (沙滩)7-9河床 (沙滩)0-0
塞尔甲7日20:00[11]诺维帕扎尔3-1斯梅德列沃[14] 3-1
塞尔甲7日20:00[5]兹拉蒂博尔卡捷提娜0-0拉尼奇1923[10] 0-0
罗乙7日20:00[11]普利塔力卡蒂米什瓦拉1-0潘杜历[19] 0-0
德U17北7日20:00[北11]卓尼特斯 U170-0特雷斯登 U17[北6] 0-0
德U19西7日20:00[西14]亚琛 U190-1杜伊斯堡 U19[西10] 0-0*平/半3 走地
德U19西7日20:00[西13]普鲁士明斯特 U190-0科隆 U19[西1] 0-0
德U19南7日20:00[南1]贺芬咸 U191-3斯图加特 U19[南2] 0-2平/半2.5/3 走地
德U19南7日20:00[南7]卡斯鲁厄 U191-1格拉特霍夫 U19[南14] 1-0一/球半3/3.5 走地
德U19南7日20:00[南11]奥斯堡 U190-2拜仁慕尼黑 U19[南3] 0-1*球半/两球3.5/4 走地
德U19北7日20:00 [北10]圣保利 U192-3沃尔夫斯堡 U19[北3]1-2*球半3.5/4 走地
肯尼超7日20:00恩佐亚1-2卡卡梅加红波兹 0-0
肯尼超7日20:00福琴萨科3-1韦希加联 3-1
肯尼超7日20:00现代海岸1-1乌舒如 1-0
埃塞超7日20:00阿达玛市1-0韦尔克凯特马1-0
埃塞超7日20:00韦尔瓦罗2-1维拉亚塔 1-1
喀麦隆乙7日20:00亚夫体育3-1杜阿拉国际体育 1-0
阿女甲7日20:00El波韦尼尔 (女)0-4阿根廷独立 (女) 0-1
乌拉U197日20:00万特雷斯 U197-1利物浦蒙特维多 U19 3-0
乌拉U197日20:00雷提斯塔 U194-2佩纳罗尔 U19 1-0
德堡州联7日20:00洛特多梅根1-1内卡尔苏尔姆0-0
德堡州联7日20:00达森多尔夫2-0巴姆贝克 1-0一球3.5/4 走地
德堡州联7日20:00卢威斯菲德1-4斯塔根1-2平/半3/3.5 走地
德堡州联7日20:00泰尼丝柏林4-1帕姆颇 0-0一球3/3.5 走地
英U23A7日20:00[A-2]切尔西 U233-3打比郡 U23[A-3]1-2半球3/3.5 走地
英U23B7日20:00[B-9]纽卡斯尔联 U230-1雷丁 U23[B-8] 0-0半球3.5/4 走地
以青杯7日20:00 克拉玛甘 U191-5马卡比肖海姆 U19 1-4
希腊U197日20:00PAOK U192-0萨丁 U19 1-0
克亚U197日20:00萨格勒布火车头 U190-3瓦拉日丁 U19 0-2
西青U197日20:00阿法拉 U192-3阿科德迪 U19 1-2*半/一3 走地
保乙7日20:00 [17]OFC帕莫瑞0-0贝尔奇克[12] 0-0平手2.5 走地
保乙7日20:00[16]华纳斯巴达0-4内夫托西米克[8] 0-4平手2.5/3 走地
保乙7日20:00[15]斯巴达佩雷文1-3赫贝尔帕扎尔吉克[7] 0-1*半/一2.5/3 走地
德女联7日20:00[7]图尔宾 (女)4-3FFC法兰克福 (女)[5] 1-2平/半3 走地
沙地乙B7日20:10[B-11]阿尔沙尔卡0-0卡索玛[B-8]0-0
保超7日20:15[9]贝迪夫3-1比罗[8] 1-1平/半2.5 走地
球会友谊7日20:15艾尔菲哈 U190-0艾尔安萨U19 0-0
沙地乙B7日20:20[B-2]Al 科尔1-1阿拉尔[B-3]0-0
沙地乙A7日20:20[A-9]阿里夫0-2哈哲尔[A-1]0-1
英超7日20:30[18]埃弗顿3-1切尔西[4]1-0*半球3 网友情报走地
先开球(切尔西)
英冠7日20:30[19]哈德斯菲尔德0-2利兹联[2] 0-0*半/一2/2.5 网友情报走地
德地区北7日20:30 [北3]维切弗伦斯堡2-1奥尔登堡[北10] 0-1半/一3 走地
德地区东北7日20:30[东北2]阿格利尼克0-3科特布斯[东北3] 0-2平手3 走地
德地区东北7日20:30[东北18]比绍夫斯韦尔达尔1-1柏林讷AK07[东北11] 0-1*一球3/3.5 走地
法国杯7日20:30文多乌尔2-2红星[法丙5] 1-2
90分钟[2-2],120分钟[2-3],红星胜出
法国杯7日20:30科特热体育0-1勒皮[法丙18]0-1
法国杯7日20:30 里维埃拉700-2布尔格佩罗纳斯[法丙7]0-1
法国杯7日20:30梅济耶尔3-1奎维利鲁昂[法丙15] 1-0
阿尔巴超7日20:30 [9]鲁弗特塔里0-2维拉尼亚[8] 0-0
阿尔巴超7日20:30[3]拜利斯2-1帕提萨尼[1] 1-1平/半2/2.5 走地
埃及杯7日20:30[埃及超1]伊蒂哈德亚历山大1-0开罗纳萨英[埃及甲9] 0-0一球2.5/3 走地
埃及杯7日20:30[埃及超7]哈伊赫多1-0佩特捷德0-0一球2.5 走地
沙王冠7日20:30[沙地联9]亚哈1-0阿拉毕安萘哉[沙地乙B-1]0-0球半3 走地
塞浦乙7日20:30[1]卡米奥提萨6-1奥摩尼亚普瑟维达[6]3-0两球/两球半3/3.5 走地
塞浦乙7日20:30[3]艾希尔利西3-0艾华迪堡[8] 1-0球半/两球3/3.5 走地
塞浦乙7日20:30[2]艾里斯1-0阿尔基奥罗克林尼[5] 1-0半/一2.5 走地
塞浦乙7日20:30[8]扎卡基乌2-2奥尼西洛斯[2] 1-2*半/一2.5/3 走地
塞浦乙7日20:30[4]阿克里塔斯0-3阿西埃努[3]0-2*半球2.5/3 走地
塞浦乙7日20:30[1]艾米斯4-2迪加尼斯[5] 2-1两球3/3.5 走地
马维超7日20:30EPAC联合2-1姆波内拉 1-1
马维超7日20:30莫亚莱军营0-1姆祖大学 0-1
德堡州联7日20:30奥博劳斯特纽格斯多夫1-2桑德斯多夫联合1-1平/半3 走地
克亚乙7日20:30[11]迪列高禾杰卡1-0苏林[15]0-0半球2/2.5 走地
克亚乙7日20:30[14]杜布拉瓦汀卡伯1-0兹米加维兹[5] 0-0
克亚乙7日20:30[16]施巴利亚0-0塞瓦特[7] 0-0*半球2/2.5 走地
克亚乙7日20:30[9]杜国坡吉2-2库斯图斯佳[12] 2-0半球2/2.5 走地
香港女超7日20:30标准永恒 (女)0-1香港足协女足 0-0
沙地乙B7日20:40[B-12]赫查斯1-0阿尔欧鲁巴赫塞卡凯[B-7]0-0
西青U197日20:40RC维多利亚 U192-1AD飓风 U19 0-0平手2.5/3
德丙7日21:00[20]卡尔斯耶拿0-3翁特哈兴[5] 0-2*平/半2.5 走地
德丙7日21:00[13]凯泽斯劳滕1-0哈雷斯彻[2] 0-0平手2.5 走地
德丙7日21:00[6]马格德堡0-2因戈尔施塔特[4] 0-1平手2.5 走地
德丙7日21:00[10]慕尼黑18601-1格罗萨斯帕赫[18] 1-0半球2.5 走地
德丙7日21:00[12]乌丁根4-1汉莎罗斯托克[8] 2-1平手2.5/3 走地
德丙7日21:00[16]维尔茨堡踢球者3-1维多利科隆[15] 0-0半/一2.5/3 走地
德地区西7日21:00[西7]亚琛1-2胡派达尔[西16] 0-1一/球半3 走地
德地区西7日21:00[西17]汉堡格0-2贝吉施格拉德巴赫[西19] 0-1半球3 走地
德地区西7日21:00[西2]洛顶豪森4-1门兴格拉德巴赫 (青年)[西5] 2-0半/一3 走地
德地区南7日21:00[南10]阿斯多瑞亚瓦尔多夫4-0巴林根[南17] 1-0半/一2.5/3 走地
德地区南7日21:00[南6]美因茨05 (青年)2-1FSV法兰克福[南11] 1-0半球2.5/3 走地
德地区南7日21:00[南7]巴林格0-1贺芬咸 (青年)[南8] 0-0平/半3 走地
德地区南7日21:00[南1]赛瑞贝肯7-0洛特维科布伦茨[南18] 6-0两球半3.5 走地
德地区南7日21:00[南15]吉森1-1派马森[南16] 1-0平/半2.5/3 走地
德地区南7日21:00[南5]SSV乌尔姆2-0侯姆堡[南4] 1-0平手3 走地
德地区北7日21:00[北11]吕内堡0-1德罗赫特森阿塞尔[北6]0-0*平/半3
以超7日21:00[12]拉那那夏普尔1-1法萨巴夏普尔[10] 1-0*平/半2 走地
非冠杯7日21:00[津巴超1]铂金(中)0-3沙希尔[突尼甲7] 0-1*平/半2/2.5 走地
非冠杯7日21:00[安哥甲1]佩特罗卢安达1-1USM阿尔格[阿尔甲8] 0-0平手2/2.5 走地
斯伐超7日21:00[11]尼特拉1-1特伦辛[7] 0-0*半球2.5 走地
斯伐超7日21:00[12]波赫隆尼2-1森利德[10] 1-0平/半2.5 走地
斯伐超7日21:00[4]鲁容贝罗克0-0莫拉斯[6] 0-0半/一2.5 走地
斯伐超7日21:00[8]米查路文斯2-0泰拿华斯巴达[5] 1-0平/半2/2.5 走地
法国杯7日21:00[法丁D-5]安尼茨1-2尚布利[法乙17] 0-0*半球2.5 走地
突尼甲7日21:00[9]比瑟汀(中)1-1迈特莱维[13] 0-1半球2 走地
突尼甲7日21:00[4]古尔达尼0-0非洲人队[1]0-0平手2 走地
马尔甲7日21:00[2]格兹拉联3-1莫斯塔[9] 2-0
马尔甲7日21:00[1]佛罗里亚纳2-1圣卢西亚[13] 0-0
巴勒联7日21:00S.艾尔萨穆1-0希拉尔奎德0-0
匈U197日21:00[4]华萨斯 U196-1迪比辛尼 U19[8] 6-0
马尔乙7日21:00[10]彭布罗克阿士利塔5-2括米[11]1-2
比女超7日21:00[5]布鲁日 (女)0-1安德列治 (女)[1] 0-0
比女甲7日21:00[11]梅肯姆 (女)0-3根特B队 (女)[3]0-0
比女甲7日21:00[9]标准列治B队 (女)2-2坤締茲 (女)[8]0-0
比女甲7日21:00[14]欧特拉日 (女)1-0奥哈瓦里 (女)[7]0-0
比女甲7日21:00[10]女士根特女足B队0-3艾尔斯特 (女)[1]0-0
比女甲7日21:00[4]摩尔达沃 (女)5-0韦弗泽勒女足[12]0-0
德U17南7日21:00[南1]贺芬咸 U172-1达姆斯塔特 U17[南10]1-0
德U17西7日21:00[西4]利華古逊 U171-0亨内夫 U17[西12]0-0
法U19D7日21:00[D-12]卡斯泰尔诺 U191-1科隆米尔斯 U19[D-8] 0-0平手2.5/3 走地
法U19C7日21:00[C-2]南特 U193-1泰列沙斯 U19[C-10]2-0
德U19北7日21:00[北12]奈德弗 U191-6哈化柏林 U19[北2] 0-2
希丙7日21:00阿里斯阿瓦托1-1艾托斯奥法诺 1-1
卢旺达联7日21:00卢旺达爱国军3-2加索基 1-0
卢旺达联7日21:00布格塞拉0-0穆斯泽FC 0-0
卢旺达联7日21:00艾丁切尔斯0-0松里泽0-0
卢旺达联7日21:00穆汉格1-0基约乌体育 0-0
德州联7日21:00赫森卡瑟6-1巴特菲尔伯尔 4-0两球/两球半4/4.5 走地
乌拉U197日21:00艾斯潘诺中心U190-1罗姆帕拉 U19 0-1
德堡州联7日21:00卢波马蒂尼沃尔夫斯堡0-4席尔登薛曼0-0
德堡州联7日21:00维连根0-2格平根0-0
德堡州联7日21:00普福尔茨海姆2-1弗赖堡0-0
德堡州联7日21:00桑德豪森 (青年)0-4比辛根 0-2*半球3.5 走地
德堡州联7日21:00SGV弗萊伯1-2林克斯1-2平/半3 走地
德堡州联7日21:00史特加踢球者3-0拉文斯堡0-0
德堡州联7日21:00欧比拉查2-1雷特林根 0-1半球3/3.5 走地
德堡州联7日21:00伊尔斯霍芬2-0列拉阿伦0-0
德堡州联7日21:00比林古马3-2奥伯诺伊兰0-0
荷丙7日21:00AFC阿姆斯特丹0-1斯瑟维尼根0-0
希腊U197日21:00阿波罗拉利萨 U196-2阿波罗波恩特欧 U19 2-1
克亚U197日21:00鲁达士 U192-0奥斯积克 U19 1-0
克亚U197日21:00塞瓦特 U192-1杜国坡吉 U19 1-0
香港女超7日21:00杰志 (女)1-0沙田 (女)0-0
南非女联7日21:00弗斯特 (女)6-1列治文 (女) 3-0
希腊乙7日21:00[10]科拉马塔0-1泰利卡拉[1]0-0*平/半2
突尼乙A7日21:00 [A-12]阿里亚纳2-3斯法克斯铁路[A-2] 2-1
突尼乙A7日21:00[A-5]奥林皮奎贝加1-0拉德斯[A-4] 1-0
突尼乙A7日21:00[A-9]本阿鲁斯体育0-0曼撒肯[A-10] 0-0
突尼乙A7日21:00[A-3]加贝斯1-0扎尔吉斯[A-7]0-0
突尼乙A7日21:00[A-6]梅德尼讷2-0西迪布济德[A-1] 1-0
突尼乙A7日21:00[A-8]斯比哈1-0曼哲尔布尔吉巴[A-11] 0-0
突尼乙B7日21:00[B-12]SS斯法克斯0-0门泽尔保泽法[B-5] 0-0
中东非杯7日21:15[77]乌干达2-1蒲隆地共和国[151] 2-0球半/两球2.5/3 走地
法国杯7日21:15蓬蒂维0-1洛里昂[法乙1] 0-0
法国杯7日21:15[法丁B-2]查尔特斯0-1卡昂[法乙12] 0-1*平/半2.5 走地
肯尼超7日21:20基贝拉黑星3-0特兰大 1-0
俄超7日21:30[2]克拉斯诺达尔1-1莫斯科中央陆军[4] 0-1平/半2.5 网友情报走地
捷甲7日21:30[12]特普利采2-1辛宁[13]0-0半球2/2.5 网友情报走地
捷甲7日21:30[14]欧帕华1-2亚布洛内茨[6] 0-0*半球2/2.5 网友情报走地
威杯7日21:30普塔达韦城3-1巴克利镇[威冠北12] 1-0
威杯7日21:30[威冠北3]拉尔2-0STM体育[威冠南5] 1-0
匈甲7日21:30[3]梅索科菲德0-1迪欧斯捷尔[9] 0-0半/一2.5/3 走地
土甲7日21:30[8]卡拉古拉克0-0巴里科斯士邦[9] 0-0平/半2/2.5 走地
南非超7日21:30[9]黑罗帕德0-0艾玛祖鲁[15] 0-0平/半2
南非超7日21:30[13]巴洛卡2-2奥兰多海盗[7] 0-1*半球2
意青联乙B7日21:30[乙B-7]佩鲁贾 U193-1克努托内 U19[乙B-9]0-0
意青联甲7日21:30[甲1]阿特兰大 U192-0切沃 U19[甲14] 2-0
意青联甲7日21:30 [甲3]热拿亚 U190-3那不勒斯 U19[甲16] 0-2
意青联乙A7日21:30[乙A-12]威尼基亚 U190-0维罗纳 U19[乙A-2]0-0
意青联乙A7日21:30[乙A-7]布雷西亚 U191-1波德诺内 U19[乙A-6] 0-0
意青联乙A7日21:30[乙A-8]帕尔马 U192-1士比西亚 U19[乙A-5]0-0
法女甲7日21:30[6]弗勒里91 (女)2-3巴黎 (女)[7] 0-2
法女甲7日21:30[3]波尔多 (女)2-0兰斯 (女)[8] 1-0
法女甲7日21:30[11]马赛 (女)1-3索奥克斯 (女)[9]1-0
法女甲7日21:30[5]甘冈 (女)1-1迪安 (女)[10]1-1
南非甲7日21:30[9]马卡比南非1-2比勒陀利亚[6] 1-0
南非甲7日21:30[12]姆博贝拉联1-2若尔王[10]0-0
南非甲7日21:30[16]皇家老鹰3-1理查兹湾[7] 0-0
南非甲7日21:30[14]TS体育队2-1开普乌莫亚联[8]1-1
意女甲7日21:30[12]欧罗比卡 (女)1-7尤文图斯 (女)[1]0-6
意女甲7日21:30[11]塔瓦纳克 (女)0-3AGSM维罗纳 (女)[10]0-1
法U19A7日21:30[A-6]朗斯 U192-2克维伊鲁昂 U19[A-11] 0-1
法U19A7日21:30[A-2]巴黎圣日门 U193-0利尔 U19[A-10] 1-0
法U19A7日21:30[A-5]埃夫厄 U192-3爱米恩斯 U19[A-2]0-0
法U19D7日21:30[D-5]尼斯 U194-2阿些斯奥 U19[D-2] 2-1
法U19D7日21:30[D-5]摩纳哥 U192-0蒙彼利埃 U19[D-1]0-0
法U19D7日21:30[D-11]伊斯特U196-1韦基奥港 U19[D-15]0-0
法U19C7日21:30[C-11]利文斯 U193-0安格斯 U19[C-1]0-0
德堡州联7日21:30帕隆玛1-2奈德弗0-0
克亚乙7日21:30[2]奥洁特0-2梅吉慕捷[10] 0-2
意丁7日21:30塔拉恩托0-1诺切里拿 0-0
意丁7日21:30山基乌斯特斯0-2堪波巴索 0-1
荷U197日21:30 费耶诺德 U190-3阿积士 U19 0-0
荷U197日21:30海牙 U191-2特温特U190-1
荷U197日21:30海伦芬 U190-3艾克马亚 U190-2
荷U197日21:30布雷达 U192-0PSV燕豪芬 U19 1-0
南联杯U207日21:30赞比亚 U202-0科摩罗 U20 0-0三球/三球半4 走地
以青杯7日21:30 贝塔尔法萨巴 U191-4卡塔蒙耶路撒冷 U19 0-1
沙滩足7日21:40飓风 (沙滩)5-3商业港口 (沙滩)0-0
球会友谊7日21:45[博茨超2]安全系统FC1-2奥拉帕联[博茨超19]1-0
意甲7日22:00[6]阿特兰大3-2维罗纳[9] 1-1球半2.5/3 网友情报走地
先开球(维罗纳)
意乙7日22:00[8]佩斯卡拉2-2威尼斯[14] 1-0半球2.5 走地
意乙7日22:00[4]奇塔代拉4-3沙兰力坦拿[11] 3-1平/半2/2.5 走地
意乙7日22:00[16]斯佩齐亚2-0利沃诺[20] 1-0半球2/2.5 走地
意乙7日22:00[13]恩波利2-1阿斯科利[6] 0-1半球2.5 走地
意丙1A7日22:00[A-15]匹安斯1-2邦特德拉[A-3] 0-1*平/半2/2.5 走地
意丙1A7日22:00[A-11]普洛维尔切利0-0比士托尔斯[A-13] 0-0平/半2/2.5 走地
波兰超7日22:00 [9]乔治罗尼亚0-1路宾[10] 0-1半球2.5 网友情报走地
阿尔甲7日22:00[11]阿贝斯3-1MC阿尔及尔[2] 1-1平手2
阿尔甲7日22:00[1]贝鲁扎达1-0绍乌拉[4]1-0半/一2
阿尔甲7日22:00[13]贺赛恩(中)0-1NC马格拉[15] 0-0半球2
阿尔甲7日22:00[14]瑟特福4-0艾恩梅利亚[5] 3-0平/半1.5/2
法国杯7日22:00上翁堡2-1欧塞尔[法乙13]1-0
法国杯7日22:00哥隆0-2尼奥尔[法乙16]0-1
法国杯7日22:00图尔1-1弗朗西斯加 0-1
90分钟[1-1],120分钟[2-1],图尔胜出
法国杯7日22:00[法丁C-11]圣派维圣伊莱尔6-0圣恩提乔治2-0
克亚甲7日22:00 [6]戈里察2-0比路朴[7] 2-0半/一2.5 走地
摩洛超7日22:00[10]FUS拉巴特1-0莫利比[1] 1-0平手2
印度超7日22:00[4]东北联0-3ATK加尔各答[2] 0-2平/半2.5 走地
意青联乙A7日22:00[乙A-9]恩特拉 U191-3史帕尔 U19[乙A-4] 0-0
北爱冠7日22:00[12]克诺克布雷达1-4巴里纳马勒联[2]1-2
北爱冠7日22:00[9]皇后大学5-2哈兰德沃夫[8]2-2
北爱冠7日22:00[3]罗夫加尔1-0纽维城[5] 1-0
比女甲7日22:00[6]威尔郡 (女)1-4皇家白星 (女)[2] 0-3
罗乙7日22:00[15]康戈迪亚齐安1-3布格勒斯特迅速[7] 0-1
安哥甲7日22:00[15]马奥RS0-0CRD里波洛[4]0-0
安哥甲7日22:00[11]埃斯佩兰萨1-0高拉[12]1-0
喀麦隆乙7日22:00卡里比0-1杜阿拉迪纳摩 0-1
喀麦隆乙7日22:00勒内森斯奈格穆1-0AS Fap 1-0
德州联7日22:00保纳塔尔0-1赫森德赖艾希0-0
乌拉U197日22:00蒙特維多南美洲 U193-1佩莱扎 U19 2-0
德堡州联7日22:00路肯瓦德1-3克里舒0-0
德堡州联7日22:00 ESC葛特姆德7-1维哥萨克 2-0
德堡州联7日22:00博格费尔德0-8不莱梅SV0-0
荷丙7日22:00华伦丹 (青年)5-0鹿特丹斯巴达 (青年) 2-0
荷丙7日22:00雷恩堡斯1-0恩达拉特 0-0
荷丙7日22:00活泼男孩B队1-1马斯路易斯0-1
荷丙7日22:00依捷瑟米尔华格4-2诺德韦克3-0
荷丙7日22:00艾斯0-4哈登堡0-0
爱尔高联7日22:00 科林斯镇1-2菲浩斯克咯沃尔0-1
意丁7日22:00比林迪西1-0阿格若坡利 1-0
圣马甲7日22:00[2]利毕塔斯1-1佛格瑞法慈阿镂[5]0-0
圣马甲7日22:00[3]梅拿达1-2菲偌塔[1]0-2
圣马甲7日22:00[2]特雷费欧力3-3特雷潘纳[1] 1-1
圣马甲7日22:00[4]恩泰拉维图斯1-3蔡伦戈[3]0-1
葡U237日22:00 甘马雷斯 U230-4本菲卡 U23 0-0
威冠南7日22:00[南11]兰特威特马奇1-2昆布兰[南14]1-1
沙王冠7日22:25[沙地乙B-10]萨法1-4伊蒂哈德吉达[沙地联12] 1-1
德甲7日22:30[1]门兴格拉德巴赫2-1拜仁慕尼黑[4] 0-0*一球3/3.5 网友情报走地
先开球(拜仁慕尼黑)
德甲7日22:30[6]费雷堡1-0沃尔夫斯堡[9] 0-0平手2.5 网友情报走地
先开球(沃尔夫斯堡)
德甲7日22:30[5]多特蒙德5-0杜塞尔多夫[15] 1-0球半/两球3.5 网友情报走地
先开球(杜塞尔多夫)
德甲7日22:30[14]奥斯堡2-1美因茨05[12] 1-1平/半3 网友情报走地
先开球(奥格斯堡)
德甲7日22:30[2]RB莱比锡3-1贺芬咸[8] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
先开球(RB莱比锡)
塞尔超7日22:30[1]贝尔格莱德红星3-1苏博蒂察斯巴达克[8] 2-1两球3/3.5
斯伐超7日22:30[1]布拉迪斯拉发2-0斯特里达[2] 1-0一球2.5/3
威杯7日22:30[威冠南3]斯旺西大学3-0卡姆比利安[威冠南9]0-0
威杯7日22:30[威冠北8]佩林科奇1-2普利斯坦丁[威冠北1]0-2
威杯7日22:30[威冠南7]爱芬里多5-1兰迪德诺[威冠北9]4-0
威杯7日22:30[威超1]新圣徒9-0莫德亚历山大3-0
威杯7日22:30[威超4]巴里镇联0-1现代城[威超8] 0-0半球2.5
威杯7日22:30[威超7]卡迪夫都会大学1-0帕地普利德[威冠南12]1-0
威杯7日22:30 [威超9]艾伯里斯特夫2-1鲁思因城[威冠北11]1-0
威杯7日22:30[威超6]斯芬杜特斯2-0吉利斯菲尔德[威冠北5]0-0
威杯7日22:30阿贝迪勒利0-3诺马德斯0-0
威杯7日22:30 [威冠南8]高特利联0-4卡纳芬城[威超5]0-4
威杯7日22:30[威冠北2]弗林特镇联2-0巴拉城[威超3]1-0
土超7日22:30[17]安卡拉高古1-3哥兹塔比[10] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
保超7日22:30 [1]卢多格德斯1-1查洛摩利[5] 0-1一/球半2.5 走地
法女甲7日22:30[2]巴黎圣日门 (女)1-1蒙彼利埃 (女)[4] 1-0
荷丙7日22:30科察肯男生4-2GVVV云尼达尔2-1
荷丙7日22:30皇家哈勒姆1-1VV卡特威克0-1
威冠北7日22:30[北10]宾高城1-0兰费尔联[北17] 0-0
威冠北7日22:30[北13]兰格芬尼0-3兰赖厄德尔[北6]0-0
威冠北7日22:30[北14]格雷斯福德竞技1-2康威保罗夫[北7] 1-1
沙王冠7日22:45[沙地联1]希拉尔4-2查巴莱[沙地甲6] 1-1
葡女杯7日22:50SL本菲卡 (女)4-0CA奥雷斯女足 2-0
英超7日23:00[14]伯恩茅斯0-3利物浦[1] 0-2*一/球半3/3.5 网友情报走地
先开球(利物浦)
英超7日23:00[8]托特纳姆热刺5-0伯恩利[12] 3-0球半3 网友情报走地
先开球(托特纳姆热刺)
英超7日23:00[20]沃特福德0-0水晶宫[7] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(水晶宫)
西甲7日23:00[10]格拉纳达3-0艾拉维斯[14] 0-0半球2 网友情报走地
先开球(阿拉维斯)
英冠7日23:00[11]布莱克本1-0德比郡[14] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英冠7日23:00[20]米德尔斯堡1-0查尔顿[17] 1-0平/半2.5 网友情报走地
英冠7日23:00[18]雷丁2-3伯明翰[15] 1-1平/半2.5 网友情报走地
英冠7日23:00[16]女王公园巡游者2-0普雷斯顿[6] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
英冠7日23:00[10]卡迪夫城3-2巴恩斯利[24] 1-1半/一3 网友情报走地
英冠7日23:00[13]赫尔城2-1斯托克城[23]0-1平/半2.5/3 网友情报走地
英冠7日23:00[21]卢顿2-1维冈竞技[22] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
英冠7日23:00[9]谢周三2-1布伦特福德[7] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
英冠7日23:00[3]富勒姆1-2布里斯托城[5] 0-1半/一3 网友情报走地
西乙7日23:00[3]韦斯卡0-2巴列卡诺[14] 0-1半球2/2.5 走地
苏超7日23:00 [10]汉密尔顿0-1圣米伦[12] 0-0*平/半2/2.5 网友情报走地
苏超7日23:00[6]希伯尼安3-0阿伯丁[3] 0-0平手2.5 网友情报走地
苏超7日23:00[8]利文斯顿3-0基马诺克[5] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
苏超7日23:00[4]马瑟韦尔1-0赫斯[9] 1-0平/半2.5 网友情报走地
葡超7日23:00[16]马里迪莫2-2圣塔克莱拉[13] 1-1平手2/2.5 网友情报走地
英甲7日23:00[15]吉林汉姆1-0桑德兰[11] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
英甲7日23:00[14]唐卡斯特流浪者1-1米尔顿凯恩斯[21] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
英甲7日23:00[5]考文垂1-1伊普斯维奇[2] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
英甲7日23:00[9]布里斯托流浪4-2绍森德联[23] 0-2一球2.5 网友情报走地
英甲7日23:00[22]博尔顿2-2温布尔登[19] 0-1平/半2/2.5 网友情报走地
英甲7日23:00[4]罗瑟汉姆0-1罗奇代尔[16] 0-1一球2.5/3 网友情报走地
英甲7日23:00[12]保顿艾尔宾0-2林肯城[18] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
英甲7日23:00[10]朴茨茅斯2-2彼德堡[3] 1-1半球2.5/3 网友情报走地
英甲7日23:00[20]特兰米尔流浪者1-1艾宁顿[17] 1-1平手2.5 网友情报走地
英甲7日23:00[8]布莱克浦3-1富力特城[7] 1-0平/半2.5 网友情报走地
英甲7日23:00[6]牛津联0-0什鲁斯伯里[13] 0-0半/一2.5 网友情报走地
英乙7日23:00 [9]维尔港0-1沃尔索尔[22] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[20]奥尔德姆1-1奥连特[19] 1-1平/半2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[15]曼斯菲尔德城0-3切尔滕汉姆[5] 0-1平/半2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[2]格兰森林流浪者0-2斯肯索普[16] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[10]科尔切斯特联1-0莎尔福德城[12] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[13]剑桥联1-0普利茅夫[8] 1-0平手2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[18]格里姆斯比0-3斯温登[1]0-2*平/半2/2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[4]艾斯特城3-2北安普敦[6] 1-1平/半2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[23]斯蒂文尼奇0-0克拉雷镇[17]0-0平/半2/2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[7]布拉德福德1-0纽波特郡[11] 0-0半球2.5 网友情报走地
英乙7日23:00[24]莫康比1-1卡莱尔联[21] 0-0平/半2.5 网友情报走地
英议联7日23:00[1]贝罗1-0艾迪索特[19] 1-0半/一2.5
英议联7日23:00[22]切斯特菲尔德1-2布罗雷[2] 1-0平手2.5 走地
英议联7日23:00[16]杜根咸1-2麦德黑联[17] 0-1半球2/2.5
英议联7日23:00[13]多佛0-2博雷汉姆[9] 0-1平/半2/2.5
英议联7日23:00 [14]伊斯特雷格1-1艾贝斯费特联[24] 1-1半球2.5/3 走地
英议联7日23:00[7]哈洛贾特2-1托基联[10] 1-0半球2.5 走地
英议联7日23:00[11]诺士郡1-1萨顿联[20] 1-0半/一2.5 走地
英议联7日23:00[8]史托港4-2乔勒伊[23] 2-1半球2.5 走地
英议联7日23:00[5]禾京2-1哈特尔浦[12] 0-1平/半2.5 走地
英议联7日23:00[21]威斯汉姆2-0索利哈尔[3] 2-0平手2/2.5 走地
英议联7日23:00 [4]约维尔2-0夏利法斯[6] 1-0半球2.5 走地
英议南7日23:00[5]贝斯城0-0威尔德斯通[1] 0-0平手2.5/3
英议南7日23:00[13]切尔弗德4-1汉格福特[20] 2-0半/一2.5/3
英议南7日23:00[15]康戈尔流浪者5-0东伯恩[14]4-0平/半2.5/3
英议南7日23:00[6]多克林1-0威茂斯[2] 1-0平手3
英议南7日23:00[19]杜尔维治1-1达特福特[16] 0-0平手2.5/3
英议南7日23:00[4]哈文特2-1茨伯翰[18] 0-0一/球半2.5/3
英议南7日23:00 [12]牛津城1-4梅德斯通[10] 0-1平/半2.5/3
英议南7日23:00[3]斯洛格镇1-0布瑞特伊[8] 0-0半球3
英议南7日23:00[22]圣阿尔班斯1-1汉普顿列治文[9] 1-0*半/一3
英议南7日23:00[21]唐布里基3-2比勒瑞卡[11] 0-2*平/半2.5/3
英议南7日23:00[17]威林联2-0赫默尔亨普斯特德城[7] 1-0*平/半2.5/3
英议北7日23:00[14]泰福特0-2法斯利[8]0-0平手3
英议北7日23:00[22]布拉德福德派克大街2-0艾青洽[17] 1-0*半球3
英议北7日23:00[20]柯尔松阿什顿2-0荷利霍特[12] 2-0平手2.5/3
英议北7日23:00[16]达宁顿2-0车士打足球俱乐部[3] 2-0*平/半2.5/3
英议北7日23:00[11]凯兹海得3-1阿尔费登[10] 1-0半球2.5
英议北7日23:00 [9]古斯雷0-2巴克利城[5] 0-0平手3
英议北7日23:00[19]凯特宁0-0约克城[2] 0-0*半/一2.5/3
英议北7日23:00[18]京达米士特1-3波士顿联[7] 1-1*平/半2.5
英议北7日23:00[1]京斯莱恩城3-0布莱斯史巴登斯[21]2-0球半3
英议北7日23:00[15]莱明顿2-2史佩尼摩尔[6] 1-2*平/半3
英议北7日23:00[4]南方港1-0古鲁斯特城[13] 1-0一球2.5/3
英南超7日23:00[2]车斯曼2-1普尔城[6]1-1
英南超7日23:00[21]多洽斯特0-3麦罗波利塔诺波利斯[13] 0-2
英南超7日23:00[7]戈斯波特1-1耶特城[19]1-1
英南超7日23:00 [16]哈雷1-5特沃顿[3]1-2
英南超7日23:00[17]哈特利温特尼1-5海斯叶丁[12]0-5
英南超7日23:00[20]赫顿2-1莫瑟泰菲尔镇[10]2-0
英南超7日23:00[8]索尔兹伯里1-1布莱克菲德[18] 0-0
英南超7日23:00[5]湯顿3-0贝肯斯菲尔德城[22] 1-0
英南超7日23:00[1]特鲁罗市5-1沃尔顿咖苏[14]3-0
英南超7日23:00[15]威斯通1-3法保罗夫[9]1-1
英南超7日23:00[11]温伯尼镇0-2史云顿苏波玛瑞恩[4] 0-1
英北超7日23:00[17]艾瑟顿矿工2-1海德联[10] 1-0
英北超7日23:00[19]班伯桥3-2迈克拉奥维体育[11]2-2
英北超7日23:00[4]巴斯福德联3-2阿什顿联[18] 0-0
英北超7日23:00[20]布顿1-1兰科斯特城[2] 0-1
英北超7日23:00[21]真斯布洛治2-3斯卡波罗[14] 1-1
英北超7日23:00[16]莫佩斯镇1-0纳维治城[9] 0-0
英北超7日23:00 [1]南希尔兹1-1沃灵顿城[3]1-1
英北超7日23:00[22]史塔夫流浪2-0拉德克利傅[5] 1-0
英北超7日23:00[6]史塔布理治2-1惠特比镇[12] 1-0
英北超7日23:00[8]联曼足球会5-2马特罗克城[13]3-2
英北超7日23:00[7]维通艾尔毕3-1格兰特咸[15] 2-1
英依超7日23:00[21]布赖特灵西瑞根特2-1哥连泰卡苏尔斯[22]1-0
英依超7日23:00[6]卡尔夏登1-0波格诺尔[8] 1-0
英依超7日23:00 [18]柴顺特0-1比夏史托福[13]0-1
英依超7日23:00[7]克雷4-0波特斯巴城[12]2-0
英依超7日23:00[9]东土洛克4-2哈林保罗夫[11]3-1
英依超7日23:00[5]恩菲尔德城0-4鲍尔斯皮齐[17]0-2
英依超7日23:00[1]佛克斯通2-1侯斯咸[2]0-0
英依超7日23:00[15]基士多尼亚4-0梅尔斯塔姆[19]2-0
英依超7日23:00[16]雷威斯0-1里瑟海德[14] 0-1
英依超7日23:00[20]温葛特2-3侯恩乔奇[4]2-2
英依超7日23:00[3]沃辛2-1马格特[10] 2-0
西丙27日23:00[2-5]皇家苏斯达B队4-2亚摩勒比塔[2-8] 2-1半球2/2.5
葡甲7日23:00[2]国民队1-0法伦斯[1] 1-0平/半2/2.5 走地
葡甲7日23:00[18]科瓦皮耶达迪0-0维拉弗兰昆森[11] 0-0平/半2/2.5 走地
葡青A1北7日23:00[北3]法马利卡欧 U190-4甘马雷斯 U19[北5] 0-1
葡青A1北7日23:00[北7]基维辛迪 U190-0费利拿 U19[北10] 0-0
葡青A1北7日23:00[北11]雷克斯欧斯 U190-1波图 U19[北4]0-1
葡青A1北7日23:00[北1]布拉加 U191-1维薛拿 U19[北9] 1-0
葡青A1南7日23:00[南5]比兰伦斯 U191-1伊斯托里尔 U19[南2] 0-0
葡青A1南7日23:00[南7]沙卡文尼社斯 U191-0阿莫拉U19[南10] 0-0
葡青A1南7日23:00[南1]宾菲加 U196-0科英布拉大学 U19[南8]0-0
葡青A1南7日23:00[南12]利亚拿 U191-4艾華卡 U19[南4]1-3
葡青A1南7日23:00[南11]维拉弗兰昆森U191-2塞图巴尔 U19[南9] 1-0
苏冠7日23:00[6]亚布岳夫1-1邓迪[5] 1-0平手2/2.5 网友情报
苏冠7日23:00[1]邓迪联2-1阿洛厄[9]1-1球半2.5/3 网友情报
苏冠7日23:00[4]邓弗姆林3-1格里诺克慕顿[8] 1-0半球2.5/3 网友情报
苏冠7日23:00[2]因弗内斯2-0艾尔联[3] 1-0平/半2.5/3 网友情报
苏冠7日23:00[7]南后1-2帕尔蒂克[10] 1-0平/半2.5 网友情报
苏甲7日23:00[7]加迪0-0科化体育会[9] 0-0平/半2.5
苏甲7日23:00[5]登巴顿0-2蒙察斯[6] 0-1平/半2.5/3
苏甲7日23:00[4]东法夫0-0福尔柯克[3] 0-0*平/半2.5
苏甲7日23:00[8]彼得克3-0斯青威尔[10] 1-0平/半2.5/3
苏甲7日23:00 [2]威夫流浪队1-0艾积尔奈恩斯[1] 1-0平/半2.5/3
苏乙7日23:00[9]艾比安流浪2-0京士柏[5] 2-0*平/半3
苏乙7日23:00[3]考登比亚夫0-0艾珍城[6] 0-0平/半2.5
苏乙7日23:00[2]爱丁堡城2-1科夫流浪者[1] 2-1*平/半3/3.5
苏乙7日23:00[8]士登后斯莫亚1-2安南体育会[4] 1-1*平/半2.5/3
苏乙7日23:00[7]艾比安士特宁2-4白青城[10] 2-2一/球半2.5/3
北爱超7日23:00[7]卡里克流浪者3-0协会队[11] 1-0半球3
北爱超7日23:00[2]科尔雷恩2-2格伦托兰[5] 0-2半球3
北爱超7日23:00[1]克鲁萨德0-1巴利米纳[8] 0-0球半3/3.5
北爱超7日23:00[10]邓根伦3-1沃伦点城[12]1-1平/半3.5
北爱超7日23:00[9]基拿云1-3拉恩[6] 0-2*平/半3.5
北爱超7日23:00 [4]林菲尔德1-0克里夫顿维尔[3] 0-0半球3
乌克超7日23:00[9]高华尤夫卡4-0SC迪尼普[6] 1-0平手2/2.5 网友情报走地
塞浦甲7日23:00[1]安罗科萨斯2-0AEL利马斯素尔[4] 2-0半/一2.5
阿尔甲7日23:00[10]比斯克拉0-0布阿雷里杰[9]0-0平/半2
法国杯7日23:00吉尚2-1勒卢恩1-0
波斯甲7日23:00[1]薛谢斯历卡塞拉耶佛0-2莫斯塔尔贝莱斯[8] 0-1
埃及杯7日23:00[埃及超15]塔拉雅1-0德克内斯 0-0球半2.5 走地
埃及杯7日23:00[埃及超12]依斯麦里2-0伊莱曼 2-0球半/两球2.5/3 走地
马尔甲7日23:00[11]施利马流浪者2-1拜基卡拉[8]1-1
苏高联7日23:00[13]科莱池那库丁1-4戴瓦隆维立[11] 1-2
苏高联7日23:00[17]伏特威廉0-2洛西茅夫[16]0-0
北爱冠7日23:00[1]波达丹2-1阿德斯[6]1-0
北爱冠7日23:00[7]巴里克拉尔0-1度德垃[4] 0-0
葡青U17南7日23:00[D-4]塞图巴尔 U170-0科英布拉大学 U17[C-2]0-0
俄青联7日23:00[8]苏维杜夫 U204-2乌拉尔 U20[11] 1-1
苏低联7日23:00 士特宁2-3斯巴坦斯爱丁堡 2-2
苏低联7日23:00加拉费瑞登2-0士特宁大学 2-0
苏低联7日23:00凯尔蒂赫斯1-0东基尔布莱德 0-0
卢森杯7日23:00[卢森甲5]F91 杜迪兰治4-1蒙多夫[卢森甲9] 1-1
德U17北7日23:00[北7]汉诺威96 U171-4汉堡 U17[北1]1-2
安哥甲7日23:00[13]普罗格雷苏1-2英特克拉比[9] 1-2
德堡州联7日23:00施佩莱文浩斯5-1FT布伦瑞克0-0
葡女杯7日23:00士砵亭 (女)4-0瓦拉达雷斯 (女)0-0
葡女杯7日23:00卡地玛(女)0-2宾菲加 (女) 0-2
西青U197日23:00爱斯宾奴 U195-2达门 U19 2-1
西青U197日23:00皇家马德里 U194-0艾科坎 U19 2-0
西青U197日23:00托勒多 U190-2罗达 U19 0-1
葡U197日23:00AC马里汉斯 U194-1加凡哈U19 2-1
葡U197日23:00博维斯塔 U193-1卢西塔尼亚U19 2-0
葡U197日23:00欧莱拉斯U193-0林达华拉哈 U19 0-0
葡U197日23:00帕多恩斯 U191-3索森斯 U19 0-1
葡U197日23:00SC雷加U190-4彭拿费尔 U19 0-3
葡U197日23:00泰罗芬斯 U191-3查维斯 U19 1-2
葡U197日23:00奥瑞多U191-1卢瑞斯 U19 1-0
葡U197日23:00 AA桑塔伦 U191-0卡尔达斯U19 1-0
葡U197日23:00 华森 U191-1阿马兰迪 U19 1-1
英南超中7日23:00[2]班布里0-1谭禾夫[1]0-0
英南超中7日23:00[10]巴威尔1-0史蒂爱文斯城[20] 1-0
英南超中7日23:00[5]汉德尼斯佛4-2希治[15] 1-1
英南超中7日23:00[17]金斯兰利1-0鲁斯顿钻石[6]0-0
英南超中7日23:00[16]罗威史托夫镇4-0艾维乔奇[19]0-0
英南超中7日23:00[13]讷翰马科0-1比格尔斯韦德[11] 0-0
英南超中7日23:00[8]纽尼顿1-3卢沙奥林[3] 0-1
英南超中7日23:00[22]雷笛特0-6莱斯顿[21] 0-1
英南超中7日23:00[12]罗依斯顿4-1彼德堡体育[7]0-0
英南超中7日23:00[14]斯托桥1-1哥亚维尔镇[4]0-1
英南超中7日23:00[18]斯特拉特福镇1-2布朗史葛夫竞技[9]1-1
葡U237日23:00雷克斯欧斯 U231-0塞图巴尔 U23 1-0半球2.5 走地
贝宁甲7日23:00艾亚马2-0贝克足球俱乐部 0-0
贝宁甲7日23:00托纳雷达3-1迪纳摩FC 2-0
布法联7日23:00USFA1-0索拿贝尔 0-0
西女超7日23:00[11]斯波盯维尔瓦 (女)0-2皇家苏斯达 (女)[8] 0-2*平/半3
卡塔杯7日23:10赛利亚(中)1-2阿尔葛拉法 0-1*半球3 走地
卡塔杯7日23:10卡达尔竞技(中)0-1科赫 0-0*平/半3 走地
卡塔杯7日23:10阿拉毕多哈(中)2-2杜海勒 1-1*半球3 走地
马尔甲7日23:15[12]古达加联4-1森格莱阿[10] 1-1
马尔乙7日23:15[4]奎伦迪3-1赫特斯伯斯[5]1-1
德地区西7日23:30[西4]奥柏侯逊1-0史浩克04 (青年)[西11] 1-0半球2.5/3
葡青A1北7日23:30[北12]费伦斯 U191-3阿维斯 U19[北6]0-0
以超7日23:30[6]海法夏普尔3-0耶胡达[5] 1-0平手2/2.5
法国杯7日23:30[法戊10]罗恩6-2布利4-1
阿尔巴超7日23:30[6]KF特拉拿1-3库克斯[2] 1-0
西丁7日23:30拉格兰贾1-0宾比贝0-0
塞内甲7日23:30蒂斯2-1达喀尔大学俱乐部 1-1
比女甲7日23:45[15]梅赫伦女足1-0玛森候维 (女)[13]0-0
马里甲7日23:45德卡蒂0-1拉菲亚俱乐部巴马科 0-1
沙地甲7日23:50[15]卡赫利塞哈特0-2巴腾[5] 0-0
俄超7日23:59[12]格罗兹尼艾哈迈德0-1乌法[9]0-1平/半2 网友情报走地
奥甲7日23:59[3]沃尔夫斯贝格1-3林茨[2] 0-2*平/半2.5/3 网友情报走地
奥甲7日23:59[6]哈特堡格3-2圣普尔顿[8] 2-0半球3 网友情报走地
奥甲7日23:59[1]萨尔茨堡红牛5-1施华洛世奇蒂罗尔[10] 3-0三球/三球半4/4.5 网友情报走地
希腊超7日23:59[2]PAOK2-0萨丁[4] 0-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
西丙27日23:59[2-19]圭久洛3-0布尔戈斯[2-13] 1-0平手2/2.5
比乙7日23:59 [5]比尔肖特1-1维通[2] 0-0半球2.5 走地
瑞士甲7日23:59[10]基亚索0-1草蜢[2] 0-0*一球3 走地
捷甲7日23:59[8]斯洛瓦茨科2-1皮尔森[2] 1-1*半球2/2.5 网友情报走地
非冠杯7日23:59[赞比亚超3]杰斯克联1-2TP马赞姆贝 0-1
罗甲7日23:59[12]辛迪亚泰哥维斯特2-1拉斯理工体育会[9] 0-0平手2/2.5 走地
匈甲7日23:59[8]德布勒森1-1布达佩斯洪韦德[5] 0-1平/半2.5 走地
匈甲7日23:59[2]MOL费哈瓦0-2帕克斯[11] 0-0一/球半2.5/3
匈甲7日23:59[6]乌比斯迪(中)1-0基斯华达[7] 1-0半/一2.5
匈甲7日23:59[10]沙勒格斯基2-0卡伯司瓦[12] 2-0一球2.5/3
法国杯7日23:59[法丁A-10]莫侯斯2-3埃皮内尔[法丁A-5]1-3
法国杯7日23:59基里0-0法布勒古斯[法戊93]0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-1],法布勒古斯胜出
法国杯7日23:59波伊泰斯1-3罗德兹[法乙14]1-0
法国杯7日23:59[法丁A-12]圣昆廷1-3格蘭迪[法戊56]0-0
土甲7日23:59[5]阿克希萨尔4-3伊斯坦堡士邦[12] 1-0半球2.5 走地
南非超7日23:59[12]开普敦城0-1茨普帕[16] 0-1半球2/2.5
摩洛超7日23:59[15]拉彼德瓦迪泽姆3-1奥林比亚萨非[8] 1-1平手2
意青联甲7日23:59[甲11]森索罗 U190-0佛罗伦萨 U19[甲10]0-0
墨西U207日23:59 艾特莱 U202-1堤华纳 U20 1-1
马里甲7日23:59奥林匹克日0-1史塔德马里安巴马科 0-0
西青U197日23:59科喏拉 U190-0圣弗朗西斯科U19 0-0
西青U197日23:59 平托体育会 U190-1阿拉瓦卡 U19 0-0
塞內超7日23:59根内拉逊1-0加喇夫0-0
法甲8日00:30 [7]蒙彼利埃1-3巴黎圣日耳曼[1] 1-0*一/球半3 网友情报走地
先开球(巴黎圣日尔曼)
意丙1C8日00:30[C-13]帕加尼斯1-1卡坦萨罗[C-6] 1-0平手2.5 走地
瑞士甲8日00:30[6]奎仑斯2-1韦尔[3] 2-0平手2.5 走地
以超8日00:30[14]奇亚夏普尔1-0耐斯茨奥纳[13] 0-0平/半2/2.5 走地
波兰超8日00:30[8]波兹南莱希2-0LKS罗兹[15] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
克亚甲8日00:30[10]国际萨佩斯克1-1夏积杜克[2] 1-1*一球2.5 走地
乌拉乙8日00:30LA卢兹1-2普拉腾斯FC 0-2
冈比亚超8日00:30班珠尔1-0BK米兰 1-0
冈比亚超8日00:30葛梅特尔2-1马里摩奥 1-1
塞內超8日00:30哥瑞联盟体育0-3AS达喀尔圣心大教堂0-0
塞內超8日00:30尼阿里塔利0-0姆布佩蒂科特0-0
意甲8日01:00[16]乌甸尼斯1-1拿玻里[7] 1-0*半/一2.5 网友情报走地
先开球(乌迪内斯)
意乙8日01:00[7]切沃1-0克雷莫内塞[15] 0-0半球2/2.5 走地
西乙8日01:00[18]希洪竞技1-0邦弗拉甸拿[13] 0-0半球2/2.5 走地
比甲8日01:00[7]梅赫伦1-1科特赖克[13] 0-0半球3 网友情报走地
法丁A8日01:00[A-6]圣杰尼耶夫0-2博比尼[A-3] 0-2平手2/2.5 走地
法丁D8日01:00[D-13]耶尔0-0圣普里埃斯特[D-14]0-0
挪甲8日01:00[3]斯达2-1利勒斯特罗姆[挪超14] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
塞浦甲8日01:00[10]奥林比克斯尼克西亚2-0阿普尔[3] 1-0*球半2.5 走地
法国杯8日01:00蒙锡堡戈尼3-0贝森可 1-0
法国杯8日01:00利莫內0-0维利法兰[法丙3] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[2-1],利莫內胜出
法国杯8日01:00 [法丁D-1]格拉斯1-2康索拉特0-1
法国杯8日01:00[法丁C-9]安高曼5-1聖佛洛爾2-0
法国杯8日01:00[法丁C-5]比尔格雷克0-0杜雷利萨克[法丁C-13] 0-0半/一2 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[6-7],奥贝维尔斯胜出
法国杯8日01:00巴约讷4-1丰德纳[法戊74]1-1
法国杯8日01:00[法戊53]沙朗斯1-1克伦米尔[法丁C-4]0-1
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-1],沙朗斯胜出
法国杯8日01:00[法戊26]萨尔特河畔2-0孔卡诺[法丙14] 1-0
法国杯8日01:00[法戊84]夏布里安0-0博里奥庆[法丁B-3] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[5-6],布里欧齐胜出
法国杯8日01:00[法戊17]普拉本尼克0-2格兰维尔[法丁B-8] 0-1
法国杯8日01:00[法丁B-1]卢昂1-0奥尔良[法乙20] 0-0*平/半2.5 走地
法国杯8日01:00[法戊81]贡夫勒维尔1-1基迪尔[法丙10] 1-1
90分钟[1-1],120分钟[5-2],贡夫勒维尔胜出
法国杯8日01:00[法丁A-14]克罗依斯IC0-1安坦迪[法丁B-13] 0-0平手2/2.5 走地
土超8日01:00[8]加拉塔萨雷1-0阿兰亚体育[6] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
西室内足8日01:00[12]撒拉 (室内)3-3莱万特 (室内)[9]1-0平/半5.5
西室内足8日01:00[7]艾尔培路 (室內)6-3卡塔捷拿 (室内)[10]2-1两球6.5
西室内足8日01:00[11]佩尼斯科拉 (室内)4-5巴尔德佩尼亚斯 (室内)[6]3-1平/半5.5
卢森杯8日01:00 维特泽3-0祖尼斯[卢森甲7]1-0
法U19B8日01:00[B-8]第戎 U191-1巴黎FC U19[B-9] 0-1平/半2.5 走地
荷丙8日01:00泰芬斯4-0斯帕肯堡2-0
葡甲8日01:15[7]查维斯0-2奥利维伦斯[16] 0-2一球2.5 走地
直布超8日01:15欧罗巴角1-3曼彻斯特62人 1-2
英议联8日01:20[15]巴尼特2-1菲尔德[18] 1-0平/半2.5 走地
英超8日01:30[3]曼城1-2曼联[6] 0-2球半3 网友情报走地
先开球(曼彻斯特联)
西甲8日01:30 [11]利云特2-4华伦西亚[8] 2-1*平/半2.5/3 网友情报走地
先开球(莱万特)
德甲8日01:30[7]利华古逊2-1沙尔克04[3] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
先开球(勒沃库森)
荷甲8日01:30[17]海牙0-0特温特[12] 0-0平/半3 网友情报走地
希腊超8日01:30[5]AEK雅典5-0帕尼奥尼奥斯[12] 2-0球半/两球2.5/3 网友情报走地
法国杯8日01:30[法丁D-8]弗雷瑞斯1-1阿雷斯[法戊7]1-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],弗雷瑞斯胜出
西室内足8日01:30[14]里贝拉纳瓦拉 (室内)5-6布雷拉 (室内)[16]3-3一球5.5
塞内甲8日01:30阿米蒂FC1-1非洲邦莫 0-1
以乙南8日01:45[南13]阿什杜德马卡比2-0卡比利奥马卡比[南6] 1-0*半/一2.5 走地
以超8日01:50[1]特拉维夫马卡比0-0马卡比奈坦亚[8] 0-0球半2.5 走地
葡超8日02:00[3]费马利卡奥2-3托德拉[10] 1-2半球2.5/3 网友情报走地
瑞士超8日02:00[9]纳沙泰尔1-1卢加诺[7] 1-0平手2.5 网友情报走地
瑞士超8日02:00[1]年青人1-0卢塞恩[8] 0-0球半3.5 网友情报走地
希腊超8日02:00[14]帕纳多里高斯0-3奥林匹亚科斯[1] 0-3*球半2.5 网友情报走地
西丙18日02:00 [1-13]皇家马德里卡斯蒂亚2-2英特纳辛纳马德里[1-6] 2-1半球2.5 走地
法国杯8日02:00马尔萨克1-4波城[法丙1] 0-2
秘鲁乙8日02:00拉库巴2-1查韦林斯 0-1
马里甲8日02:00光之翼1-0昂泽 1-0
以丙8日02:00 贝梯社安门斯罗特1-2伊若尼勒谢尔 0-0*半/一3 走地
南非超8日02:15[1]凯泽酋长5-3布隆方丹[6] 2-3半球2/2.5 走地
以乙南8日02:15[南8]伊若尼耶乌达2-0阿古达[南7] 1-0平手2.5 走地
罗甲8日02:30[13]赫曼施塔特4-2布加勒斯特迪纳摩[7] 1-0平手2/2.5 走地
比业余8日02:30[2]特汉斯0-0利亚斯肯潘佐宁[14]0-0
巴皮青杯8日02:30 佩纳罗尔 U20(中)1-3帕拉尼恩斯 U20[巴西U19-11] 0-2*平/半2.5/3 走地
荷甲8日02:45[4]PSV埃因霍温5-0锡塔德命运[14] 3-0两球半3.5/4 网友情报走地
荷甲8日02:45[16]芬洛2-0埃门[13] 1-0平/半3 网友情报走地
法甲8日03:00[13]摩纳哥3-0亚眠[17]0-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(摩纳哥)
法甲8日03:00[14]尼斯4-1梅斯[18] 2-0半/一2/2.5 网友情报走地
先开球(尼斯)
法甲8日03:00[8]雷恩2-1昂热[9] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
先开球(雷恩)
法甲8日03:00[15]史特拉斯堡4-2图鲁兹[19] 2-1半/一2.5 网友情报走地
先开球(斯特拉斯堡)
西乙8日03:00 [2]阿尔梅里亚3-1米兰迪斯[12] 0-1半/一2/2.5 走地
比甲8日03:00[16]色格拉布鲁日1-2亨克[9] 0-1*半/一2.5/3 网友情报走地
比甲8日03:00[4]根特2-0祖尔特瓦雷根[6] 2-0球半3/3.5 网友情报走地
西丙38日03:00[3-11]科喏拉2-0沙巴度尔[3-1] 0-0平手2/2.5 走地
波兰超8日03:00[6]列治亚2-0华沙普洛克[7]1-0半/一2.5 网友情报走地
非冠杯8日03:00[埃及超5]扎马雷克2-0阿哥斯杜[安哥甲2] 1-0球半2.5 走地
非冠杯8日03:00[摩洛超5]外傣0-0马摩洛迪落日[南非超3] 0-0平/半2 走地
玻利甲秋8日03:00 [秋10]华恩斯体育生0-0波托西[秋6] 0-0平/半3 走地
比业余8日03:00[5]海斯特1-0维塞[8]0-0
比业余8日03:00[9]拉路维尔0-0帕特罗艾斯登马斯梅赫伦[3] 0-0平手2.5/3 走地
比业余8日03:00[10]ROC 沙勒罗瓦1-1丹尼兹[1] 1-1*一/球半2.5/3 走地
比业余8日03:00[4]瑟兰联0-1RWDM[11] 0-0半/一2.5/3 走地
比业余8日03:00[16]突比斯3-2邓打[13] 1-2*平/半2.5 走地
特超联8日03:00 警察后备队3-1马图拉 2-0
萨尔女联8日03:00利梅诺女足2-6FC阿里安沙女足 1-2
比甲8日03:30[10]圣图尔登1-2布鲁日[1] 1-1*球半3 网友情报走地
比乙8日03:30[6]洛克伦1-3罗斯勒[8] 1-0平/半2.5 走地
英女超8日03:30[1]阿斯顿维拉 (女)3-1萊切斯特 (女)[8]0-0球半/两球3/3.5 走地
委內乙8日03:30亚拉库雅诺斯1-1格兰巴伦西亚 1-0一/球半2.5/3 走地
玻利乙8日03:30圣克鲁斯1-0皇家托马亚波 0-0
意甲8日03:45[3]拉齐奥3-1尤文图斯[2] 1-1*平/半2.5 网友情报走地
先开球(拉齐奥)
荷甲8日03:45[15]兹沃勒0-3阿尔克马尔[2]0-2*一球3/3.5 网友情报走地
意丙1A8日03:45[A-4]若布斯恩纳1-0科木[A-9] 0-0半球2/2.5 走地
意丙1B8日03:45 [B-12]切塞纳0-4阿尔玛祖云达斯法诺[B-20] 0-2半/一2/2.5 走地
西甲8日04:00[1]巴塞罗那5-2马略卡[17]4-1两球/两球半3.5 网友情报走地
先开球(巴塞罗那)
阿乙曼特8日04:00[13]乌尔基萨0-0阿尔米兰提布朗[1]0-0平手1.5/2 走地
阿乙曼特8日04:00[15]阿根廷基尔梅斯3-1CD阿曼尼欧[9] 2-0平手2 走地
阿乙曼特8日04:00[12]阿卡苏索0-1圣太摩[10] 0-0平/半2 走地
阿乙曼特8日04:00[2]威勒珊卡洛斯0-0法兰德利[11] 0-0半球2 走地
阿丙曼特8日04:00[2]拉费雷尔3-1艾斯潘诺[10] 1-1半球2 走地
阿丙曼特8日04:00[9]科尔多瓦罗萨里奥中央队0-1卡纽拉斯[1]0-0*平/半2/2.5 走地
阿丁曼特8日04:00[14]木里斯2-0波多黎各努埃沃[11] 1-0平手2 走地
阿丁曼特8日04:00[13]罗萨里奥阿根廷2-1西班牙中央队[5] 2-0平手1.5/2 走地
阿丁曼特8日04:00[10]卢加诺太匹亚蕾丝0-0坎巴塞雷斯[8] 0-0
乌拉乙8日04:00 波特尼西亚2-1CSD胡尔坎 2-1
乌拉乙8日04:00 维拉艾斯潘诺拉1-1壬提塔斯 0-1平手2/2.5 走地
阿女甲8日04:00竞赛会 (女)3-1拉普拉塔大学生 (女) 1-0
阿女甲8日04:00河床 (女)7-0贝尔格拉诺防卫队 (女) 5-0
阿女甲8日04:00远足者 (女)0-5乌尔基萨大学 (女) 0-3
乌拉U198日04:00尤文提度 U191-0柏拉维斯塔 U19 1-0
乌拉U198日04:00蒙特维多竞赛会 U190-0波士顿河 U19 0-0
哥斯乙8日04:00艾斯卡祖辛纳0-2戈尔菲托港 0-1
阿TA8日04:00拉科鲁罗2-1马德林 1-0
阿TA8日04:00卡米奥勒罗斯2-0圣路易斯学生队 2-0平/半1.5/2 走地
阿TA8日04:00 甘拿斯亚康塞普森0-1萨尔米安杜雷斯登夏 0-1*平/半2 走地
巴皮青杯8日04:00德芬索体育 U20(中)1-1卡利阿美利加 U20[哥伦U20-30] 0-0*半球2.5 走地
古巴锦8日04:00格拉瑪0-0古巴圣地亚哥 0-0
古巴锦8日04:00关塔那摩0-1谢戈德阿维拉 0-0
古巴锦8日04:00哈瓦那2-2阿尔特米萨FC 1-2
古巴锦8日04:00比那尔得里奥3-0青年岛 1-0
古巴锦8日04:00 圣斯皮里图斯0-4拉斯图纳斯0-0
古巴锦8日04:00比亚克拉拉省6-0马亚贝盖 2-0
危地女甲8日04:00罗萨尔 (女)0-1圣菲马科斯女足0-1
智利丁8日04:00洛斯安第斯纳1-2迪康塞普森 1-1
智利丁8日04:00利马切颜色1-0省级塔拉甘特 1-0
秘鲁乙8日04:15格拉乌2-0可帕索尔 1-0
葡超8日04:30[18]阿维斯1-0布拉加[5] 1-0*一球2.5/3 网友情报走地
阿TA8日04:30祖文图德尤尼达2-0奥里姆普 2-0平手1.5/2 走地
阿TA8日04:30斯伯迪沃贝尔格拉诺2-1圣马丁将军 1-0平/半2 走地
阿甲8日04:35[20]乌拉坎0-2沙兰迪兵工厂[12] 0-0平手2 网友情报走地
巴皮青杯8日04:45独立SP U20(中)2-0学生队 U20 1-0平/半2.5 走地
哥伦甲附8日05:00[秋3]卡利阿美利加2-0小巴兰哈拉[秋5] 2-0平/半2 网友情报走地
厄瓜甲附8日05:00[春1]马卡拉1-1德芬[春4] 0-0半/一2/2.5 走地
阿TA8日05:00维拉米特2-0佩纳罗尔 2-0平/半1.5/2 走地
阿TA8日05:00克鲁塞罗德尔诺特2-2古尔梅斯1-0平/半2 走地
安巴超8日05:00 李贝尔塔1-1奥托斯流浪者 0-1
萨尔女联8日05:15CD阿斯德福 (女)1-1圣塔特卡拉 (女) 1-0
阿TA8日05:30尤尼昂桑察勒斯4-2拉斯佩瑞加斯 1-2平/半1.5/2 走地
法国杯8日06:00 琼尼斯发展0-2贝尔福特[法丁A-9]0-0
巴皮青杯8日06:00竞赛会 U20(中)2-2华斯高RJ U20[巴圣青联8] 1-1*半球2.5 走地
阿乙B8日06:10[B-14]阿尔马格罗0-3堤格雷[B-7] 0-0平手1.5/2 走地
阿鲁巴联8日06:30SV国家体育0-1阿鲁巴俱乐部 0-0
阿甲8日06:40[9]塔勒雷斯0-0圣塔菲联[16] 0-0半球2 网友情报走地
阿甲8日06:40 [7]图库曼体育会2-2纽维尔旧生[13] 1-1平手2 网友情报走地
库拉索联8日06:45SV乌德巴3-0SV亚 2-0
阿TA8日07:00 贝尔格拉诺防卫队若玛罗2-1祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 0-0平/半1.5/2 走地
墨女超8日07:00蒙特瑞 (女)1-0堤格雷斯 (女)1-0平/半3 走地
安巴超8日07:00五岛村0-5施威特斯FC 0-2
厄瓜甲附8日08:00 [春6]奎托0-0奥卡斯[春7] 0-0半/一2.5 走地
巴马后备8日08:00 CA独立队科雷拉 (后备)0-2CD阿拉比 (后备) 0-1
阿TA8日08:30保加联队1-2道格拉斯海格 1-2
阿鲁巴联8日08:30联合体育俱乐部1-7SV少年 0-1
德地区南7日21:00推迟[南14]阿伦 奥芬巴查踢球者[南9] *平/半2.5
德地区南7日21:00推迟[南12]阿真奥 施泰因巴赫海格[南3] *半球2.5/3
德地区西7日21:00推迟[西15]哈尔滕 洛特体育[西8] 平手3
德地区西7日21:00推迟[西18]利普施塔特 杜塞尔多夫 (青年)[西13] *平/半3
德地区北7日21:00推迟[北16]阿尔托纳 捷德鲁[北15] 平手3/3.5
德地区巴7日21:00推迟[巴18]嘉琛 梅明根[巴17] 平手3 走地
阿丙曼特8日04:00推迟[6]拉马德里德 埃尔波韦尼尔[19] 半球2